Обо мне



            Зовут меня Галина Михайловна Усачева. Мне 66 лет. Я пенсионерка.

34 года была в счастливом браке. Но в 2002 году муж умер от сердечной недостаточности.

В 1971 году закончила строительный факультет Брянского технологического института по специальности «Промышленное и гражданское строительство». 
 После института  была направлена по распределению в Великолукский строительный техникум, где и  проработала 31 год.

В техникуме, а  в дальнейшем колледже  я преподавала различные дисциплины: техническую механику, основы расчета строительных конструкций, технологию производства клееных деревянных несущих и ограждающих конструкций. Была классным руководителем. Прошла по карьерной лестнице от простого преподавателя, заведующего дневным отделением до заместителя директора по учебной работе. Последний год, уже на пенсии, работала методистом.

У меня есть дочь, с которой я проживаю в настоящее время, и два внука.

С компьютером я познакомилась еще во время работы, а после выхода на пенсию, приобрела личный. И вот бродя по просторам интернета, я узнала о статейном бизнесе.  Приобрела пособие «Интернет – Журналистика» авторов Сергея Билюченко и Михаила Хенкина. Из него узнала: о текстах, о портфолио, о платежной системе WebMoney, о биржах статей, о проверке статей на плагиат, о поиске и сотрудничестве с заказчиками. И после каждого урока  были даны практические задания.  Решила попробовать.



В настоящее время я увлеклась созданием слайд шоу. Началось все с того, что я встретила в интернете интересные фотографии «Волшебный сад в пустыне», которыми была очарована и в результате сделала свой первый видео ролик. А затем  начала делать подарки на дни рождения своих друзей и поздравления к общим праздникам.

Что из всего этого получилось можно проследить на моем блоге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий